Power bank Power Control 2.0 da 10.000 mAh con display intelligente e ricarica

SBS Pulse Power HD 35W, 10000mAh, Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, PowerBank con Ricarica Rapida, High Density, Display LCD AI, USB-C, USB-A, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Compatto, Nero

offerte usate a partire da

Power bank Power Control 2.0 da 10.000 mAh con display intelligente e ricarica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

SBS Pulse Power HD 35W, 10000mAh, Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, High Density, Display LCD AI, USB-C, USB-A, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Compatto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Powerbank SBS Display Smart PD 35W 10000 mAh, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,49 €
Spedizione gratuita

SBS Pulse Power HD 35W, 10000mAh, Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, High Density, Display LCD AI, USB-C, USB-A, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Compatto, Nero

39,99 €
Spedizione gratuita

SBS Pulse Power HD 35W, 10000mAh, Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, High Density, Display LCD AI, USB-C, USB-A, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Compatto, Nero

51,95 €
Spedizione gratuita

Power bank Power Control 2.0 da 10.000 mAh con display intelligente e ricarica

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Power Delivery
29,99 €
ebay.it