Caricatore GaN 140W con Display TFT a colori

SBS Pulse Power 140W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Smart Display AI, Controllo Touch, AFC, Alimentatore con Ricarica Rapida, Caricatore per Notebook, Tablet, iPhone, Android

offerte usate a partire da

Caricatore GaN 140W con Display TFT a colori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

SBS Pulse Power 140W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.1 PPS), Smart Display AI, Controllo Touch, AFC, Alimentatore con Ricarica Rapida, Caricatore per Notebook, Tablet, iPhone, Android

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

SBS Pulse Power 140W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.1 PPS), Smart Display AI, Controllo Touch, AFC, Alimentatore con Ricarica Rapida, Caricatore per Notebook, Tablet, iPhone, Android

Unknown
79,99 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria SBS Caricatore USB-C Smart con display TFT e Power Control 2.0, 140W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore GaN 140W con Display TFT a colori

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Power Delivery
69,99 €
ebay.it