SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

SBS TEBB5000MAG1CW batteria portatile 5000 mAh Carica wireless Bianco

offerte usate a partire da

SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

Prezzo totale più basso
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Power bank mag 5.000 mAh Wireless compatibile con iPhone con ricarica MagSafe

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

29,90 €
Spedizione gratuita

Sbs - Power Bank Magnetico Tebb5000mag1cw-bianco SBS

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

SBS TEBB5000MAG1CW batteria portatile 5000 mAh Carica wireless Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
32,49 €
Spedizione da 6,99 €

SBS TEBB5000MAG1CW White PowerBank Magnetico 5000mAh Wireless Compatibile iPhon

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,50 €
Spedizione gratuita

SBS TEBB5000MAG1CW POWERBANK 5000MAH MAGSAFE + USB-C 10 W BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 24,38 €

SBS PowerBank 5K MagSafe, 5000mAh, Wireless 10W, Power Bank con Ricarica Rapida, Magnetico, Intelligent Charge (IC), LED di Carica, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Bianco

Offerta più conveniente

CAPACITÀ 5000mAh: può ricaricare i tuoi dispositivi offrendo energia affidabile per ogni esigenza. Ti basterà appoggiare lo smartphone sulla superficie del power bank per far partire l’erogazione di energia. 1x USB-C 10W e 1x Ricarica Wireless 5W RICARICA WIRELESS: fissalo magneticamente al tuo dispositivo compatibile per far partire la ricarica in modo automatico senza utilizzare alcun filo. Compatibile con MagSafe e Cover MagSafe INTELLIGENT CHARGE (IC): rileva in automatico il massimo della potenza assorbibile dal tuo dispositivo regolandosi di conseguenza. Ti offre così completa sicurezza da surriscaldamenti o cortocircuiti DESIGN COMPATTO: il design super compatto che lo caratterizza ti consente di averlo sempre con te in ogni occasione, potrai così avere sempre i tuoi dispositivi carichi e pronti all’uso. Inoltre è trasportabile in aereo così i tuoi accessori saranno facilmente alimentati anche quando sei in viaggio STATUS LED: monitora facilmente il livello di carica residua, utilizzabile appena estratto dalla confezione
19,99 €
Amazon.it