Sbs - Power Bank Tebb5000mag1cb-blu SBS

offerte usate a partire da

Sbs - Power Bank Tebb5000mag1cb-blu SBS

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

SBS TEBB5000MAG1CB POWERBANK 5000MAH MAGSAFE USB-C BLU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

SBS TEBB5000MAG1CB Blu Powerbank Wireless 5000mAh Mag Safe USB-C

36,95 €
Spedizione gratuita

Powerbank 5.000 mAh SBS MagSafe Type C blu

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SBS TTBB10000SK batteria portatile 10000 mAh Nero
19,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SBS TEBB5000MAG1CW batteria portatile 5000 mAh Carica wireless Bianco
19,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SBS TTBB10000FASTPD2 batteria portatile 10000 mAh Nero
14,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TTBB20000FASTK SBS
Spedizione da 7,32 €
SBS Powerbank da 5000 mAh ad alta densità
14,13 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sbs - Power Bank Tebb5000mag1cb-blu SBS

Offerta più conveniente

Power bank magnetico 5.000 mAh Wireless compatibile con iPhone con ricarica MagSafe - Ideale per ricaricare il tuo iPhone abilitato alla ricarica MagSafe… Puoi ricaricare facilmente il tuo iPhone grazie al power bank 5.000 mAh (milliampere-ora) Wireless compatibile con tecnologia di ricarica MagSafe. Fissalo magneticamente al tuo dispositivo Apple per far partire la ricarica in modo automatico senza utilizzare alcun filo. Potrai alimentare i tuoi dispositivi fino a 2 volte consecutive.… ma anche i dispositivi Samsung e molti altri! Il power bank magnetico 5.000 mAh Wireless è pensato per ricaricare anche telefoni e dispositivi Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo e molti altri abilitati alla ricarica senza fili. Ti basterà appoggiare lo smartphone sulla superficie del power bank per far partire l’erogazione di energia. Ricarica in pochissimo tempo. La porta USB-C 10 Watt con tecnologia Intelligent Charge (IC) ti consente, collegando un cavo con connettore compatibile, di alimentare in modo ra
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it