Sbs 870hs Sintered Brake Pads Oro

Sbs Pastiglie Freno Sinterizzate 870hs

Sbs 870hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

SBS 870HS Set 4 Pastiglie Freno BMW S R (K47) 1000 CC 14/18

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

6568705 - SERIE PASTIGLIE FRENO ANTERIORI SBS870HS 1000 S RR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 7,90 €

BMW S R (K47) 1000 SET 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 870 HS 2014 2018

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,66 €
Spedizione da 7,00 €

BMW S RR (K46) 1000 SET 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 870 HS 2009 2018

62,66 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE 4 PEZZI MOTOCICLI BMW SR 1000 2009 2018 SBS 6568705

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglia Freno SBS P870-HS Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,47 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P870-HS Per Moto Ricambi Accessori

83,06 €
Spedizione da 23,99 €
Sbs 870hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida e domina la strada con l´impareggiabile potenza frenante delle pastiglie freno anteriori sinterizzate SBS 870HS. Progettate per motociclisti esigenti che rifiutano di scendere a compromessi su sicurezza o prestazioni, queste pastiglie rappresentano l´apice della tecnologia frenante focalizzata sulla strada, nate da un ricco patrimonio di corse e meticolosamente adattate alle esigenze della guida quotidiana e dei viaggi entusiasmanti. Che tu stia affrontando curve in canyon su una moderna moto sportiva o che tu stia percorrendo l´autostrada aperta su una moto da turismo completamente carica, le pastiglie SBS 870HS offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno.Pastiglie Freno Anteriori Sinterizzate HS Street Excel.La scelta giusta per moderne moto sportive e grandi moto da turismo.Scelta di ricambio OE o upgrade quando si sostituiscono pastiglie in metallo sinterizzato.Il coefficiente di attrito HH leader della categoria è stato sviluppato nel
39,49 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO SBS 688 HF KYMCO SUPER 9 SUPER 9 SPORT 50 2000 2007
23,47 €
61 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING SBS 782 DC DUAL CARBON SUZUKI GSX S 750 2017
44,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING SBS 711 DC DUAL CARBON NISSIN 4 PISTONI RACING
35,99 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €