Sbs Street 631hf Ceramic Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF KAWASAKI ZX6R NINJA (ZX600F1 F2 F3 G1 G2 J1P J2P) 600

Sbs Street 631hf Ceramic Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

KAWASAKI ZZR 1200 2002-2005 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI GSX R 250 1989-1989 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI TL S 1000 1997-2001 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI RGV Gamma 250 1989-1996 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI GSX S Katana (GK77A) 400 1992-1993 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI GSR 600 2006-2010 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUZUKI RG F Gamma (NF41A) N/R 125 1992-1994 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA

26,50 €
Spedizione da 6,00 €

KAWASAKI ZXR R (ZX750K1/K2) 750 1991-1992 PASTIGLIE FRENO SBS 631 HF (ORGANICA)

26,50 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs Street 631hf Ceramic Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:Kawasaki KR-1S 250 1990.Suzuki GSF 1200 ABS Bandit 2006.Suzuki GSF 1200 Bandit 2006.Suzuki GSF 1200 S ABS Bandit 2006.Suzuki GSF 1200 S Bandit 2006.Suzuki GSF 650 S Bandit 2007.Suzuki GSR 600 2006.Suzuki GSX 400 S Katana 1992.Suzuki GSX-R 400 1988.Suzuki GSX-R 400 R 1989.Suzuki GSX-R 400 R SP 1989.Suzuki GSX-R 400 SP 1988.Suzuki SV 1000 SZ 2006.Pastiglie dei freni in ceramica HF Street.Pastiglia di sostituzione OE per motocicli con pastiglie non sinterizzate.Progettato per uso generale stradale e turistico.Composto ceramico che garantisce lunga durata sia alle pastiglie sia ai dischi.Ottime prestazioni costanti in condizioni bagnate e asciutte.Il sistema di fissaggio Nucap NRS assicura le massime prestazioni e qualità.Tecnologia innovativa per la riduzione del rumore per alto comfort e basso sviluppo del rumore.Molle incluse.Pastiglie freno ceramica Hi-Tech.
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)