SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (iOS) e Google Find Hub (Android), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Nero

SBS Mobile Localizzatori Track My Dual Kit 4x compatibili con Apple Dov'è e Google Find Hub 60dB Nero

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (iOS) e Google Find Hub (Android), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (iOS) e Google Find Hub (Android), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Nero

Prezzo totale più basso
34,99 €
Spedizione gratuita

TRACKER SBS Compatibile Apple e Google, confezione da 4 pz, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione gratuita

Localizzatori Tracker Wireless compatibili con Apple Find My e Google Find Hub

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione gratuita

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (iOS) e Google Find Hub (Android), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Nero

64,64 €
Spedizione gratuita
SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (iOS) e Google Find Hub (Android), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Nero

Offerta più conveniente

SET DA 4 LOCALIZZATORI: nella confezione troverai 4 localizzatori da 34 mm di diametro e peso di 8 grammi, tutti dotati di batteria sostituibile (CR2032). Associali facilmente al tuo iPhone o iPad grazie al raggio operativo di 20 metri COMPATIBILI APPLE E ANDROID: trovano i tuoi oggetti in un'attimo grazie alla compatibilità con l'app Apple Dov’è (network Find My) e Google Find Hub, per localizzare in tempo reale chiavi, zaino, borsa o bici ALLARME SONORO: attiva il suono dall'app e ritrova subito l’oggetto smarrito, anche a 20 metri di distanza grazie a questo cerca chiavi sonoro e i suoi 60 dB di potenza sonora PRONTI ALL'USO: nessuna configurazione complicata o difficoltà nell'utilizzo grazie al fatto che questi 4 localizzatori arrivano con pila CR2032 preinstallata, per un uso immediato e una lunga autonomia FORO PORTACHIAVI: il design di questo accessorio smartphone è compatto, discreto e facile da agganciare a qualsiasi oggetto grazie al foro integrato
34,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Track My Dual, set 2 localizzatori Apple Find My e Google Find Hub
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Localizzatore di oggetti water resistant compatibile con Apple Find My
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Localizzatore di oggetti water resistant compatibile con Apple Find My
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Localizzatore di oggetti water resistant compatibile con Apple Find My
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita