SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (solo iOS, Android non supportato), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Bianco

SBS Track My Dot Kit, 4 x Localizzatori compatibili con Apple Dov’è (iOS), Finder Trova Oggetti Chiavi, 60dB, Pronti all'Uso con Batteria CR2032 Inclusa, con Foro Portachiavi, Bianco

TRACKER SBS Compatibile Apple, confezione da 4 pz, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione gratuita

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (solo iOS, Android non supportato), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (solo iOS, Android non supportato), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Bianco

34,99 €
Spedizione gratuita

4 x Localizzatore di oggetti water resistant compatibile con Apple Find My

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (solo iOS, Android non supportato), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Bianco

52,85 €
Spedizione gratuita
SBS Track My Dot Kit, Set da 4 Localizzatori Smart Tag compatibili con Apple Find My (solo iOS, Android non supportato), Finder Trova Oggetti Chiavi, Batteria CR2032 Inclusa, Foro Portachiavi, Bianco

Offerta più conveniente

SET DA 4 LOCALIZZATORI: nella confezione troverai 4 localizzatori da 34 mm di diametro e peso di 8 grammi, tutti dotati di batteria sostituibile (CR2032). Associali facilmente al tuo iPhone o iPad grazie al raggio operativo di 20 metri COMPATIBILI APPLE: trovano i tuoi oggetti in un'attimo grazie alla compatibilità con l'app Apple Dov’è e con il network Find My, per localizzare in tempo reale chiavi, zaino, borsa o bici ALLARME SONORO: attiva il suono dall'app e ritrova subito l’oggetto smarrito, anche a 20 metri di distanza grazie a questo cerca chiavi sonoro e i suoi 60 dB di potenza sonora PRONTI ALL'USO: nessuna configurazione complicata o difficoltà nell'utilizzo grazie al fatto che questi 4 localizzatori arrivano con pila CR2032 preinstallata, per un uso immediato e una lunga autonomia FORO PORTACHIAVI: il design di questo accessorio smartphone è compatto, discreto e facile da agganciare a qualsiasi oggetto grazie al foro integrato
27,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Localizzatore di oggetti water resistant compatibile con Apple Find My
10,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dispositivo antismarrimento SBS Tracker Track my Circle per smartphone Apple r
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Track My Dual, set 2 localizzatori Apple Find My e Google Find Hub
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita