SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro Max,

Sbs - Cover Lock Pro Teurip1567p iPhone 15 Pro Max SBS

offerte usate a partire da

SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro Max,

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
18,98 €
Spedizione gratuita

Cover per iPhone 15 Pro Max con sistema di bloccaggio LockPro

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Sbs - Cover Lock Pro Teurip1567p iPhone 15 Pro Max SBS

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cover SBS per smartphone iPhone 15 Pro Max, compatibile MagSafe e Sistema

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SBS Cover, COVER MAGSAFE per Apple iPhone 15 ,Nero
8,00 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
SBS supporto magnetico orientabile per poggiatesta auto, portacellulare universale per passeggero con safety lock, ideale per tablet fino a 8", 2 piastrine incluse
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBS Cover, COVER MAGSAFE per Apple iPhone 15 Pro ,Nero
18,98 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Cover per iPhone 16 con sistema di bloccaggio LockPro
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto smartphone Sbs Motorcycle Holder TEURRIDEMOUNTFRONT
59,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro Max,

Offerta più conveniente

Questa cover per iPhone 15 Pro Max ha integrato l’adattatore circolare che ti permette di utilizzare i supporti LockPro. Questo sistema di bloccaggio è stato pensato proprio per tenere lo smartphone assolutamente fermo nei tuoi spostamenti in auto, moto, bici o monopattino. Premi l’adattatore all’aggancio del supporto LockPro, ruotalo finchè non senti il click: il tuo iPhone ora è fissato in maniera ultra stabile. Grazie alla sua composizione in PC extra denso e Tpu, la cover LockPro protegge il tuo iPhone da cadute accidentali e da graffi. Anche i tasti laterali sono coperti, donando così una protezione totale al profilo del telefono.
18,98 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it