SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro,

SBS Cover, COVER MAGSAFE per Apple iPhone 15 Pro ,Nero

offerte usate a partire da

SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro,

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
18,98 €
Spedizione gratuita

Cover per iPhone 15 Pro con sistema di bloccaggio LockPro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Sbs - Cover Lock Pro Teurip1561p Per iPhone 15 Pro SBS

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cover SBS per smartphone iPhone 15 Pro compatibile con MagSafe e Sistema Lock P

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sbs - Tescrfcip1661-nero SBS
Spedizione da 11,15 €
Sbs - Cover Skinny Teskinip1561pt Per iPhone 15 Pro-trasparente SBS
9,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
SBS Glass screen protector Full Cover per iPhone SE 2020/8/7/6s/6
16,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
SBS Instinct Cover mit MagSafe für iPhone 16 black
19,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SBS Cover, COVER MAGSAFE per Apple iPhone 15 ,Nero
8,00 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
SBS LockPro Nero TPU COVER MAGSAFE per iPhone 15 Pro,

Offerta più conveniente

Questa cover per iPhone 15 Pro ha integrato l’adattatore circolare che ti permette di utilizzare i supporti LockPro. Questo sistema di bloccaggio è stato pensato proprio per tenere lo smartphone assolutamente fermo nei tuoi spostamenti in auto, moto, bici o monopattino. Premi l’adattatore all’aggancio del supporto LockPro, ruotalo finchè non senti il click: il tuo iPhone ora è fissato in maniera ultra stabile. Grazie alla sua composizione in PC extra denso e Tpu, la cover LockPro protegge il tuo iPhone da cadute accidentali e da graffi. Anche i tasti laterali sono coperti, donando così una protezione totale al profilo del telefono.
18,98 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it