SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

SBOX Auricolari Bluetooth 5.3 TWS EB-TWS148 con microfono e custodia di ricarica Bianco

offerte usate a partire da

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 9,00 €

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,49 €

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Disponibilità immediata
27,11 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Cuffie Auricolari Bluetooth Con Microfono Eb-tws148 Bianco

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bluetooth 5.3 TWS EB-TWS148 con Microfono e Custodia Ricarica Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,40 €
Spedizione gratuita

SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Bianco
21,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Tws auricolari cuffie bluetooth in ear wireless senza fili auricolare 5.1 Sbox
28,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Auricolari Bluetooth v5.4 con Custodia di Ricarica EB-TWS05 Blu
23,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Auricolari Bluetooth v5.4 con Custodia di Ricarica EB-TWS05 Bianco
19,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
SBOX 504565 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Bianco Bianco

Offerta più conveniente

✅ Auricolari senza fili con custodia di ricarica trasparente ✅ Interfaccia: Bluetooth 5.3 + BR + EDR + BLE / Type-C (per la ricarica) ✅ Portata (m): 10; Impedenza delle cuffie (Ohm): 32 ✅ Tempo di conversazione/tempo di musica (h): 3-4; Tempo di ricarica (h): 1-2 ✅ Dimensioni auricolari: 19x30x20 mm; Custodia di ricarica: 48x48x28 mm; Colore: bianco
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it