SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Sbox Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricari

offerte usate a partire da

SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,80 €
Spedizione da 13,00 €

SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,66 €
Spedizione gratuita

SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Disponibilità immediata
35,29 €
Spedizione gratuita

SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 7,49 €

Sbox Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricari

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Auricolari Wireless Bt V5.3 Cancellazione Del Rumore Con...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione Rumore con Custodia di Ricarica Bianco

43,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tws auricolari cuffie bluetooth in ear wireless senza fili auricolare 5.1 Sbox
28,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Bianco
21,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Auricolari Bluetooth v5.4 con Custodia di Ricarica EB-TWS05 Blu
23,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Auricolari Bluetooth v5.4 con Custodia di Ricarica EB-TWS05 Bianco
19,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
SBOX 502554 Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Auricolari senza fili Bluetooth v5.3 dotati di driver dinamici da 10 mm; Con cancellazione attiva del rumore (Active Noise Canceling - ANC) e ENC (cancellazione del rumore ambientale, 4 microfoni) ✅ Gli auricolari sono forniti in comoda custodia di ricarica; Tempo di conversazione/tempo di musica: 3,5-4,5 h; Tempo di ricarica: 1-2 h ✅ Il sistema di abbinamento completamente automatico offre un'esperienza più confortevole: basta estrarre le cuffie senza fili dalla scatola di ricarica e, dopo il primo accoppiamento, si connetteranno al tuo telefono in automatico ✅ Le cuffie wireless ICSB-EBTWS99W possono adattarsi e rimanere fissate nel condotto uditivo anche con movimenti intensi ✅ Batteria: auricolari da 30 mAh + custodia di ricarica da 200 mAh; Materiale: plastica; Colore auricolare Bluetooth: nero
24,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.