SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Sbox Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero

offerte usate a partire da

SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,49 €

SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione da 9,00 €

SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,11 €
Spedizione gratuita

SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Disponibilità immediata
27,63 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Cuffie Auricolari Bluetooth Con Microfono Eb-tws148 Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bluetooth 5.3 TWS EB-TWS148 con Microfono e Custodia Ricarica - Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Bianco
21,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Sbox Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricari
24,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Tws auricolari cuffie bluetooth in ear wireless senza fili auricolare 5.1 Sbox
28,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Auricolari Bluetooth v5.4 con Custodia di Ricarica EB-TWS05 Nero
23,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
SBOX 504558 Cuffie Auricolari Bluetooth con Microfono EB-TWS148 Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Auricolari senza fili con custodia di ricarica trasparente ✅ Interfaccia: Bluetooth 5.3 + BR + EDR + BLE / Type-C (per la ricarica) ✅ Portata (m): 10; Impedenza delle cuffie (Ohm): 32 ✅ Tempo di conversazione/tempo di musica (h): 3-4; Tempo di ricarica (h): 1-2 ✅ Dimensioni auricolari: 19x30x20 mm; Custodia di ricarica: 48x48x28 mm; Colore: nero
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it