Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Sbattitore Elettrico Melchioni Family Montero New 250w 5 Velocita' come Moulinex

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Prezzo totale più basso
Unknown
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sbattitore Elettrico Melchioni Family Montero New 250w 5 Velocita' come Moulinex

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
EUR 19,88 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY SBATTITORE ELETTRICO MONTERO NEW 5 VELOCITA' E 2 FRUSTE 250W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

SBATTITORE MELCHIONI FAMILY MONTERO NEW

Controllare tempi di spedizione sul sito
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Disponibilità immediata
26,88 €
Spedizione da 9,42 €

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 10,00 €

Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Disponibilità immediata
28,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sbattitore Elettrico a Batteria Ricaricabile Senza Fili 150 W Colore Bianco
26,89 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
118420030 Sbattitore elettrico MIXER A FRUSTE 250W MONTERO NEW MELCHIONI
24,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Melchioni Family | Sbattitore Elettrico Melchioni MONTERO NEW, con 5 Velocità e 2 Fruste e 2 Ganci per Mescolare e Impastare, 250W

Offerta più conveniente

SBATTITORE: Strumento ideale per gli amanti della pasticceria. Leggero e versatile, è perfetto per montare uova, panna e mescolare creme e dolci. Include un set di fruste per semplificare il montaggio e il mescolamento degli ingredienti. Con 2 fruste e 2 ganci in acciaio inox intercambiabili, potrai impastare, mescolare, sbattere e montare con facilità. VERSATILE: Questo sbattitore è estremamente versatile e multifunzionale, adatto per la preparazione di diversi tipi di impasti, tra cui pane, pizza, dolci, torte e molto altro. Facile da pulire, le fruste e i ganci possono essere lavati in lavastoviglie. CINQUE VELOCITÀ SELEZIONABILI: Con le sue cinque velocità selezionabili, puoi regolare l'intensità di mescolamento o montaggio in base alle tue esigenze. Passa da una velocità più bassa per mescolare delicatamente gli ingredienti, a una velocità più alta per ottenere una consistenza perfettamente montata. CARATTERISTICHE: Funzionamento: 5 livelli di velocità. Tasto espulsione fruste. Impugnatura ergonomica. Alimentazione: AC 220-240V 50/60 HZ. Assorbimento 250W. Dimensioni: 20 x 15 x 9 cm. Peso. 1.45 kg. MELCHIONI FAMILY: Linea dei piccoli elettrodomestici che ben presto si afferma per affidabilità, qualità dei prodotti, trasparenza dei processi e ricerca innovativa. Crediamo fortemente che un’azione sostenibile, ecologica e socialmente responsabile sia fondamentale per la nostra crescita e per preservare la salute e la sicurezza delle generazioni future.
12,90 €
Unknown
Amazon.it