ROBOT DA CUCINA "MAXIMA" MELCHIONI 5LT, 1000W

Impastatrice Planetaria Maxima New con Capacit 5 kg Potenza 1000 W Colore Bianco

ROBOT DA CUCINA "MAXIMA" MELCHIONI 5LT, 1000W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,37 €
Spedizione gratuita

Melchioni Maxima New Sbattitore con base 1000 W Bianco

2-3 Giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Maxima New Sbattitore con base 1000 W Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY MAXIMA NEW IMPASTATRICE PLANETARIA, 1000 W, capacità ciotola 5 l, Bianco / Plastica

Controllare tempi di spedizione sul sito
74,99 €
Spedizione gratuita

IMPASTATRICE PLANETARIA 5 LITRI MAXIMA NEW MELCHIONI FAMILY 1000WATT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Melchioni Maxima New Impastatrice planetaria 5L Sbattitore con base 1000 W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,18 €
Spedizione gratuita

Impastatrice planetaria Maxima New - 1000 W - bianco - Melchioni

146,03 €
Spedizione da 9,90 €
ROBOT DA CUCINA "MAXIMA" MELCHIONI 5LT, 1000W

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Frusta, Ciotola / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: 5 litri / Usi dell'apparecchio: Impasto / Peso: 6,5 kg / Prodotto: N.D. / Modello: Melchioni Family MAXIMA NEW / Numero di velocità: 6 / Voltaggio: 240 V / Colore: Bianco / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Numero di articoli: 5 / Potenza: 1000 W / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Larghezza: 28.0 cm / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: Mixer autonomo / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 35.0 cm / Altezza: 23 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
68,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxima Impastatrice Planetaria MPM 7L rosso lampone
540,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxima Impastatrice Planetaria MPM 7L bianca
530,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxima Impastatrice Planetaria MPM 7L nera
530,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxima Impastatrice Planetaria - 7L - fino a 2kg di Pasta - Lilla
530,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMPASTATRICE PLANETARIA PROFESSIONALE MAXIMA 7lt - 2 ANNI GARANZIA ITALIA
479,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita