Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 2 Units Nero S Uomo

Saxx Multi-Sport Mesh x2 S

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 2 Units Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 2-Pack - Intimo sintetico S nero

4 - 6 giorni lavorativi
36,86 €
Spedizione da 5,95 €

Boxer SAXX Multi-Sport Mesh blu scuro nero puro (2 unità) - S

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Saxx Multi-Sport Mesh x2 S

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 2 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

SAXX UNDERWEAR Mutli-Sport Mesh Slip Boxer 2 unitàMigliora le tue prestazioni e sperimenta un comfort impareggiabile con i boxer SAXX Multi-Sport Mesh Slip. Progettati per l´atleta moderno e l´individuo attivo, questo pacco da 2 unità è ingegnerizzato per eliminare le distrazioni, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo sport, allenamento o frenesia quotidiana. Dimentica spostamenti, sfregamenti e disagio, questa è biancheria intima costruita per muoversi con te, fornendo una base sicura e traspirante per qualsiasi sfida tu affronti. Che tu sia in palestra, sui sentieri o che navighi una giornata impegnativa, il Multi-Sport Mesh è il tuo partner ideale per prestazioni e comfort.Il cuore del suo design rivoluzionario è una fusione di tecnologia avanzata e costruzione ergonomica. Il tessuto è un capolavoro di prestazioni: una rete ultraleggera e traspirante che promuove il flusso d´aria per mantenerti fresco quando l´intensità aumenta. Le sue proprietà superiori di assorbimen
32,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)