185/60 R15 88 H SAVA - All Weather

Sava All Weather 185/60 R15 88H

185/60 R15 88 H SAVA - All Weather

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione gratuita

Sava ALL WEATHER 185/60 R15 88 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
68,76 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/60R15 88H XL 3PMSF

4-7 Giorni
69,97 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/60 R15 88H XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,65 €
EUR 72,65 / Unità
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/60 R15 88H XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,26 €
Spedizione gratuita

SAVA ALL WEATHER 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

75,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 185 60 15 88H ALL WEATHER 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r15 88H M+S 3PMSF SAVA ALL WEATHER Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,64 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sava 185/60 R15 88H All Weather XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
185/60 R15 88 H SAVA - All Weather

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526047144 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4038526047144 / eBay Product ID (ePID): 18046117488 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526047144 / Quantità: 1 / EAN: 4038526047144 / Peso: 6.69 / Marca: Sava / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 610791 / Indice di velocità: H
67,27 €
ebay.it

Prodotti simili

215/60R17 96H SAVA - All Weather
95,16 €
12 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/55R15 82H Sava - All Weather
68,93 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/65R15 88H Sava - All Weather
65,39 €
19 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 165/65 R14 79T
45,75 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Sava ALL WEATHER 185/60 R14 82 H
58,69 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita