Sava All Weather 175/65 R14 82T

Sava Pneumatici All Weather 175/65 R14 82T 4 stagioni M+S (2025) nuovi

Sava All Weather 175/65 R14 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita

ALL WEATHER SAVA 175 65 14 82 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita

Sava ALL WEATHER 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 175/65R14 82T M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
60,78 €
Spedizione gratuita

SAVA ALL WEATHER 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

62,07 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 175 65 14 82T 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 175/65 R14 82T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
EUR 63,88 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 65 R14 82T SAVA ALL WEATHER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava All Weather 175/65 R14 82 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sava All Weather 175/65 R14 82T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC69 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC69 / Caratteristiche: 175/65 R14 82T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: All Weather / Diametro complessivo: 583 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
57,13 €
ebay.it

Prodotti simili

215/60R17 96H SAVA - All Weather
95,16 €
12 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/55R15 82H Sava - All Weather
68,93 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
185/65R15 88H Sava - All Weather
65,39 €
19 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 165/65 R14 79T
45,75 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Sava ALL WEATHER 185/60 R14 82 H
58,69 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita