Saugella Lavanda Vaginale Ph 4.5 Flacone 140 ml

SAUGELLA Lavanda Vaginale pH 4,5 140 ml Soluzione vaginale

offerte usate a partire da

Saugella Lavanda Vaginale Ph 4.5 Flacone 140 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Lavanda Vaginale 140 ml

1-2 days
3,75 €
Spedizione da 5,90 €

Saugella SAUGELLA LAVANDA VAGINALE 140 ML

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella Lavanda Vaginale Flacone 140ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione gratuita

Saugella Dermoliquido - Lavanda Vaginale pH 4.5 Detergente e Rinfrescante, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,32 €
Spedizione da 5,00 €

SAUGELLA-LAVANDA VAG 140ML 1FL

1-3 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 5,80 €

SAUGELLA LAVANDA VAG 140ML

2-4 giorni
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

Mylan Italia Saugella Lavanda Vaginale 140 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
4,50 €
Spedizione da 4,99 €

Saugella lavanda vaginale 140 ml

24/72 ore
4,61 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUGELLA LAVANDA VAG 140ML 4FL
9,24 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Saugella Lavanda Vaginale 140 Ml 4 Flaconi
8,01 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Saugella Attiva Lavanda Vaginale Monodose 4 Flaconi Da 140 ml
8,02 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAUGELLA LAVANDA VAG ATT 140X4
8,50 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Saugella Attiva Lavanda Vaginale 1 Flacone da 140ml
2,48 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Saugella Lavanda Vaginale Ph 4.5 Flacone 140 ml

Offerta più conveniente

LAVANDA VAGINALE Caratteristiche: lavanda intima delicata, ad azione detergente e deodorante. Grazie alla sua formulazione a base di estratto di salvia,
3,29 €
2-3 giorni
farmasave.it