saugella Lavanda Vaginale Ph 4,5 Confezione da 4 Flaconi

Saugella Lavanda Vaginale 140 Ml 4 Flaconi

offerte usate a partire da

saugella Lavanda Vaginale Ph 4,5 Confezione da 4 Flaconi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,01 €
Spedizione da 1,50 €

SAUGELLA LAVANDA VAGINALE 140 ML 4 FLACONI

Spedizione entro 48h
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Lavanda Vaginale ad Azione Detergente e Rinfrescante con Estratto di Salvia, Monodose Pronta all'Uso, 4 Confezioni da 140 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
67.79 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Saugella Lavanda Vaginale 4 Flaconi 140 Ml

2-3 giorni
9,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SAUGELLA LAVANDA VAG 140ML 4FL
9,24 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Saugella Attiva Lavanda Vaginale Monodose 4 Flaconi Da 140 ml
8,02 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAUGELLA LAVANDA VAG ATT 140X4
8,50 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
SAUGELLA Lavanda Vaginale pH 4,5 140 ml Soluzione vaginale
3,29 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Saugella Attiva Lavanda Vaginale 1 Flacone da 140ml
2,48 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
saugella Lavanda Vaginale Ph 4,5 Confezione da 4 Flaconi

Offerta più conveniente

Saugella LAVANDA VAGINALE Caratteristiche: lavanda intima delicata, ad azione detergente e deodorante. Grazie alla sua formulazione a base di estratto di salvia, svolge un'azione rinfrescante, tonificante e astringente e non altera le normali condizioni fisiologiche della mucosa vaginale. pH 4.5. Cofezione con 4 flaconi. Cod. 544
8,01 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it