Saucony uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Verde

3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 45

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Triumph 23 Uomo, Slime/Argento, 11

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,00 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Triumph 23 - Verde - 45 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Saucony TRIUMPH 23 (SLIME/SILVER) Uomo 45

Consegna entro 1-5 giorni
133,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Sneaker Triumph 23 Uomo, Slime/Argento, 11

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Triumph 23 Uomo, Slime/Argento, 11

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Saucony uomo - verde

Offerta più conveniente

maggiore ammortizzazione leggerezza senza pari corse piu lunghe la scarpa da corsa premium saucony dotata dei composti piu innovativi del marchio progettata per un comfort morbido e lussuoso in un formato resistente caratteristicheammortizzazione migliorata la schiuma pwrrun pb piu morbida e leggera offre una maggiore ammortizzazione per corse piu lunghe e confortevoli calzata traspirante il mesh tecnico ultraleggero mantiene i piedi freschi garantendo un comfort eccellente in ogni occasione transizioni piu fluide e morbide il design della suola esterna e stato rivisitato per offrirti una maggiore fluidita di movimento e una falcata piu naturale dettagliprogettata per muoversi ogni giornotomaia traspirantedesign versatilecomfort per tutto il giornolivello di sostegno neutroammortizzazione pwrrun pbpeso 263 gdrop 10 mm altezza tallone 37 mm altezza avampiede 27 mm
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker uomo verde 43
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker uomo verde 42
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Saucony Sneakers Jazz Original Uo Blu Logo Bianco S2044-316 in Blu 45
81,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker uomo verde 44
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €