Saucony uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

SAUCONY Guide 19 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Beige 47

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 Ivory/Fire Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 47

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Sneakers Guide 19 da uomo, 12.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony - Guide 19 - Bianco - 47 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Sneakers Guide 19 da uomo, 12.5

Disponibilità immediata
183,40 €
Spedizione da 13,08 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony uomo - bianco

Offerta più conveniente

scopri un livello di comfort e protezione senza pari con le nuove guide 19 progettate per offrire la massima ammortizzazione e una protezione rinforzata le guide 19 garantiscono comfort quotidiano grazie alla schiuma pwrrun piu morbida una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede e una durata ottimale cammina con sicurezza livello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrunpeso 275 gdrop 6 mm tallone 35 mm avampiede 29 mm un design leggerissimocomfort per tutto il giornotomaia traspirantecaratteristichetomaia in mesh vestibilita adattiva la tomaia in mesh flessibile accompagna ogni falcata per un sostegno sicuro e un comfort duraturo per tutto il giorno tecnologia centerpath guida del passo i lati guidano il piede per un sostegno equilibrato senza rigidita per mantenere il controllo chilometro dopo chilometro schiuma migliorata un vero rimbalzo l ammortizzazione pwrrun ammorbidisce ogni passo e restituisce un rimbalzo dinamico garantendo sostegno e comfort da
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Saucony - Omni 22 - Bianco - 44.5 M
97,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 42
80,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Saucony Sneakers Jazz Original Uo Blu Logo Bianco S2044-316 in Blu 45
81,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Elite 2 da uomo, Corallo/Bianco, 7.5 Women/6 Men
175,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 Sneakers, bianco, 10.5 Women/9 Men
80,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €