SAUCONY Triumph 23 W - Donna - Verde / Arancione / Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 37.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 37,5 Verde

3 days
127,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 37,5

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - Verde / Arancione / Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRIUMPH 23 W di SAUCONY è una scarpa da running da donna incredibilmente leggera. Con la sua morbida e ariosa ammortizzazione in schiuma PWRRUN PB, questo modello è la soluzione perfetta per percorrere agevolmente le lunghe distanze. L'intersuola combina comfort e dinamismo, mentre la suola in gomma offre una buona aderenza e resistenza all'abrasione. La costruzione di questa scarpa avvolge il piede per una calzata impeccabile e un grande comfort . Infine, il drop di 10 mm aumenta la stabilità per ritardare l'insorgere della fatica e migliorare il piacere della corsa.
113,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita