SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38.5

SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 23 Color Mauve Black, Size 38.5 EU 121 - Mauve Black 38.5

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38.5

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 38.5

3-4 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 7,5 US

1-3 giorni lavorativi
135,40 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Rosa EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Saucony Triumph 23 Grey/Shadow 47
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 grigio chiaro viola donna - 40
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38
99,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Triumph 23 Aster Da Donna 39
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRIUMPH 23 W di SAUCONY è una scarpa da running da donna incredibilmente leggera. Con la sua morbida e ariosa ammortizzazione in schiuma PWRRUN PB, questo modello è la soluzione perfetta per percorrere agevolmente le lunghe distanze. L'intersuola combina comfort e dinamismo, mentre la suola in gomma offre una buona aderenza e resistenza all'abrasione. La costruzione di questa scarpa avvolge il piede per una calzata impeccabile e un grande comfort . Infine, il drop di 10 mm aumenta la stabilità per ritardare l'insorgere della fatica e migliorare il piacere della corsa.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.