SAUCONY Triumph 23 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Scarpe Saucony Triumph 23 giallo arancione - 43

SAUCONY Triumph 23 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

SAUCONY TRIUMPH 23 Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning WHITE S21023 144

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 giallo arancione - 43

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Saucony Triumph 23 Color Vizigold Laurel, Size 43 EU 144 - VIZIGOLD Laurel 43

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

TRIUMPH 23 Saucony

1-3 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Vizigold Laurel, Size 43 EU 144 - VIZIGOLD Laurel 43

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Giallo - 43 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Vizigold Scarpe Running da Uomo Protettive Ammortizzate

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Saucony Triumph 23 Grey/Shadow 47
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 grigio chiaro viola donna - 40
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38
99,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Triumph 23 Aster Da Donna 39
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Triumph 23 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRIUMPH 23 di SAUCONY è una scarpa da running da uomo incredibilmente leggera. Dotato di ammortizzazione in schiuma PWRRUN PB morbida e leggera, questo modello è la soluzione perfetta per percorrere lunghe distanze con facilità. La sua intersuola combina comfort e dinamismo, mentre la suola esterna in gomma offre una buona aderenza e resistenza all'abrasione. La struttura di questa scarpa avvolge il piede per una vestibilità impeccabile e molto confortevole. Infine, il suo drop di 10 mm aumenta la stabilità per ritardare l'insorgere della fatica e aumentare il piacere di correre.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it