Saucony Triumph 23 M - scarpe running neutre - uomo White/Green 9,5 US

Scarpe Saucony Triumph 23 bianco kaki - 43

Saucony Triumph 23 M - scarpe running neutre - uomo White/Green 9,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
126,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Uomini - bianco, cachi

3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 bianco kaki - 43

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Triumph 23 - Bianco - 43 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da running - Triumph 23 White/Laurel per Uomo - Taglia 43 - Bianco

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 S21023-130 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Taglia 43 Cod S21023-130 Bianco

141,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 43 EU 130 - White Laurel 43

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Saucony Triumph 23 Grey/Shadow 47
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 grigio chiaro viola donna - 40
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38
99,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Triumph 23 Aster Da Donna 39
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 M - scarpe running neutre - uomo White/Green 9,5 US

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 M scarpe running neutre da uomo offrono un’ammortizzazione premium pensata per le corse quotidiane. L’intersuola in PWRRUN PB garantisce morbidezza, reattività ed efficienza energetica, mentre la tomaia engineered mesh regala una sensazione di comfort lussuoso a ogni passo. tomaia engineered mesh premium traspirante e confortevole intersuola con spesso strato di PWRRUN PB per un’ammortizzazione reattiva e leggera PWRRUN PB composto da schiuma con tecnologia PeBa® per un ritorno di energia dell’88% e una durabilità superiore all’EVA soletta SRS per un comfort immediato appena si indossa la scarpa suola XT-900 in gomma al carbonio ridisegnata per maggiore flessibilità, durata e protezione prodotto vegano realizzato con materiali riciclati Ideali per l’allenamento indoor e il tapis roulant, offrono ammortizzazione equilibrata, stabilità e comfort per sessioni cardio regolari.
126,30 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)