Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Saucony Triumph 23 Sneaker

Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,15 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 45 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
149,62 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,00 €
Spedizione da 25,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
357,58 €
Spedizione da 17,52 €
Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11 Le Saucony Triumph 23 offrono ammortizzazione PWRRUN PB più morbida e leggera, ideale per affrontare lunghe corse e 5K con comfort e fluidità. Le scarpe running da uomo Saucony Triumph 23 sono pensate per chi desidera estendere i propri limiti, chilometro dopo chilometro. Perfette per l'uso quotidiano, garantiscono una corsa stabile, ammortizzata e naturale in ogni fase dell'appoggio. L'intersuola è realizzata in schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera, con un maggiore volume per un ritorno di energia costante. La nuova soletta SRS aggiunge reattività e comfort ad ogni passo, mentre la suola riprogettata favorisce transizioni fluide e flessibili. La tomaia in mesh tecnico traspirante assicura freschezza e supporto per tutto l'arco della corsa. Con le Triumph 23, anche le lunghe distanze diventano sinonimo di leggerezza e benessere.
111,15 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 46.0
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
108,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco/Cremisi Uomo 44
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €