SAUCONY TRIUMPH 23 WOMAN 42,5

Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Donna

SAUCONY TRIUMPH 23 WOMAN 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 42.5

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Mist/Cameo Donna 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
SAUCONY TRIUMPH 23 WOMAN 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Saucony, modello Triumph 23. Pensate per il movimento quotidiano.. Le corse migliori sono quelle in cui si può entrare in sintonia con il proprio ritmo, e la Triumph 23 vi permette di farlo. Con un occhio di riguardo al comfort, abbiamo creato la nostra schiuma PWRRUN+ più morbida e leggera di sempre e l'abbiamo portata a nuovi livelli per una corsa fluida e irresistibile.. Le scarpe Saucony Triumph 23 sono progettate con un'attenzione totale al comfort per gli allenamenti e le sessioni di corsa sull'asfalto. Sono dorate di schiuma PWRRUN+ morbida e leggera per un'ammortizzazione morbida e irresistibile. Perfettamente bilanciate, con una geometria rinnovata e un drop di 10 mm. La tomaia contribuisce al comfort, grazie al tessuto estremamente traspirante. Questo modello contiene materiali riciclati di alta qualità.. In evidenza:. - Ammortizzazione migliorata: Una schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera con una maggiore ammortizzazione per offrire sostegno e
109,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita