Scarpe Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi Uomo 46.5

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo

Scarpe Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi Uomo 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,10 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
229,00 €
Spedizione da 25,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
323,46 €
Spedizione da 17,98 €
Scarpe Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi Uomo 46.5

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 è un'affidabile scarpa da allenamento per tutti i giorni, realizzata per garantire il massimo comfort chilometro dopo chilometro. Ha un'intersuola in super-schiuma PWRRUN PB avanzata, che offre una sensazione di leggerezza e la giusta reattività per l'allenamento quotidiano. L'ammortizzazione, perfettamente calibrata, assorbe gli impatti senza sforzo, garantendo una corsa fluida ed energica senza appesantire inutilmente la scarpa.La suola ridisegnata ottimizza il peso senza sacrificare l'aderenza. Con la gomma XT900 nelle aree ad alta usura e un design aerodinamico nella parte mediana del piede, questa scarpa offre resistenza dove serve, riducendo al tempo stesso il peso superfluo per garantire la massima leggerezza.La tomaia completa l'esperienza premium, con mesh 3D traspirante che si adatta al piede per una calzata sostenuta ma flessibile. Il contrafforte del tallone blocca il piede, garantendo la massima stabilità nelle corse più lunghe, quando ne hai più biso
111,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 46.0
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
108,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco/Cremisi Uomo 44
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €