Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 41 EU 130 - White Laurel 41

Disponibilità immediata
116,55 €
Spedizione da 12,59 €

Scarpe Saucony Triumph 23 White/Laurel Uomo 41.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Bianco - 41 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 41 EU 130 - White Laurel 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,82 €
Spedizione da 16,15 €

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 41 EU 130 - White Laurel 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da donna Saucony Triumph 23Scoprite la prossima evoluzione del comfort lussuoso e della corsa ad alte prestazioni con le Saucony Triumph 23. Meticolosamente progettate per la runner neutra che desidera un´ammortizzazione di alta qualità, queste scarpe trasformano ogni corsa in un´esperienza di prima classe. Sia che stiate affrontando una maratona, godendovi una corsa quotidiana o cercando una scarpa comoda per tutto il giorno, le Triumph 23 sono progettate per rendere ogni chilometro leggero ed energizzante. Il loro design versatile fonde perfettamente le massime prestazioni con lo stile di tutti i giorni, rendendole le vostre calzature preferite.Nel cuore delle Triumph 23 si trova un sistema di ammortizzazione impareggiabile che ridefinisce cosa significhi correre sulle nuvole. L´intersuola potenziata offre un´ammortizzazione eccezionalmente morbida ma reattiva, assorbendo l´impatto ad ogni passo pur fornendo un rimbalzo vivace che vi spinge in avanti. Questa am
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita