Saucony uomo - bianco

Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco EU 42 1/2 Uomo

Saucony uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 White/Crimson Uomo 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Triumph 23 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Color White Crimson, Size 42.5 EU 172 - White Crimson 42.5

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione da 3,90 €

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 42,5 Bianco

3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 42.5

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Crimson, Size 42.5 EU 172 - White Crimson 42.5

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Bianco - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony uomo - bianco

Offerta più conveniente

maggiore ammortizzazione leggerezza senza pari corse piu lunghe la scarpa da corsa premium saucony dotata dei composti piu innovativi del marchio progettata per un comfort morbido e lussuoso in un formato resistente caratteristicheammortizzazione migliorata la schiuma pwrrun pb piu morbida e leggera offre una maggiore ammortizzazione per corse piu lunghe e confortevoli calzata traspirante il mesh tecnico ultraleggero mantiene i piedi freschi garantendo un comfort eccellente in ogni occasione transizioni piu fluide e morbide il design della suola esterna e stato rivisitato per offrirti una maggiore fluidita di movimento e una falcata piu naturale dettagliprogettata per muoversi ogni giornotomaia traspirantedesign versatilecomfort per tutto il giornolivello di sostegno neutroammortizzazione pwrrun pbpeso 263 gdrop 10 mm altezza tallone 37 mm altezza avampiede 27 mm
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €