Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 41.0

Saucony Triumph 23 Gtx M - Scarpe Running - Uomo - Nero 41

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 41.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Gore-Tex 41

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 41.0

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 GTX è un'affidabile scarpa da allenamento per tutti i giorni, realizzata per garantire il massimo comfort chilometro dopo chilometro. Ha un'intersuola in super-schiuma PWRRUN PB avanzata, che offre una sensazione di leggerezza e la giusta reattività per l'allenamento quotidiano. L'ammortizzazione, perfettamente calibrata, assorbe gli impatti senza sforzo, garantendo una corsa fluida ed energica senza appesantire inutilmente la scarpa. La suola ridisegnata ottimizza il peso senza sacrificare l'aderenza. Con la gomma XT900 nelle aree ad alta usura e un design aerodinamico nella parte mediana del piede, questa scarpa offre resistenza dove serve, riducendo al tempo stesso il peso superfluo per garantire la massima leggerezza. La tomaia in GORE-TEX® traspirante ma impermeabile mantiene i piedi asciutti e protetti, sia che tu stia correndo sotto la pioggia, su strade bagnate o su sentieri fangosi. Allo stesso tempo, si adatta al tuo piede e offre una calzata flessibile
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita