Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Bianco

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 45 EU 130 - White Laurel 45

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 45 EU 130 - White Laurel 45

Disponibilità immediata
117,90 €
Spedizione da 13,81 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Scarpe da running - Triumph 23 White/Laurel per Uomo - Taglia 45 - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Triumph 23 - Bianco - 45 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 45 EU 130 - White Laurel 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,82 €
Spedizione da 17,60 €

Saucony Triumph 23 Color White Laurel, Size 45 EU 130 - White Laurel 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Bianco

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da corsa spagnole Saucony Triumph 23 sostengono ogni dettaglio di massimo comfort e morbidezza duratura. Geometria perfettamente equilibrata di queste scarpe e drop di 10 mm con rocker ti spingono avanti ad ogni passo. la schiuma super morbida PWRRUN PB reagisce magnificamente e ti farà sentire lussuoso anche durante una lunga corsa. Grazie al nuovo upper in mesh e alla linea di lacci con anatomia speciale, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Più robusta suola in gomma. Sono realizzate anche con materiali riciclati. Calzata tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 263 g Neutralità neutrale
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita