Saucony Triumph 22 Running Shoes Giallo EU 37 Donna

Saucony - Triumph 22 - Verde - 37 M

Saucony Triumph 22 Running Shoes Giallo EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da running Saucony Triumph 22 Donna - Donna - 37

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 22 verde neon donna - 37

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Scarpe da corsa per donne.
• Ammortizzazione: Tecnologia PWRRUN+ per comfort ottimale.
• Design: Vivace colorazione sunny/citron e materiali traspiranti.

Prodotti simili

Scarpe Saucony Triumph 22 bianco beige donna - 37.5
112,90 €
3 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
SAUCONY TRIUMPH 22 DONNA
114,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Triumph 22 uomo (Taglia: 42.5, Colore: Triumph 22 olivine)
130,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe Da Running Triumph 22
112,90 €
3 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe Da Running Triumph 22
222,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,80 €
Saucony Triumph 22 Running Shoes Giallo EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Saucony Triumph 22 Donna: Vivi una Celebrazione del ComfortScopri l´apice dell´ammortizzazione soffice e delle prestazioni energiche con le Saucony Triumph 22, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva per le donne che non rinunciano al comfort. Progettata per runner con appoggio neutro, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza gioiosa e senza sforzo. Che tu stia affrontando lunghe distanze, godendoti un jogging di recupero o semplicemente cercando comfort per tutto il giorno, la Triumph 22 offre una calzata lussuosa che ti farà venire voglia di allacciarla.La magia della Triumph 22 risiede nella sua intersuola in schiuma PWRRUN PB a tutta lunghezza. Questa tecnologia di ammortizzazione all´avanguardia offre una combinazione impareggiabile di morbido assorbimento degli impatti e incredibile ritorno di energia. Senti il terreno sciogliersi sotto i tuoi piedi mentre la schiuma avvolge il tuo piede, sperimentando contemporaneamente un rimbalzo vivace e reat
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)