Saucony Triumph 22 Running Shoes Beige EU 38 1/2 Donna

Saucony - Scarpe da corsa - Triumph 22 Vanilla per Donne - Taglia 38.5 - Beige

offerte usate a partire da

Saucony Triumph 22 Running Shoes Beige EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 22 38.5

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY TRIUMPH 22 257793

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,69 €
Spedizione da 16,22 €

SAUCONY TRIUMPH 22 257793

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY TRIUMPH 22 257793

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
108,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 22 Running Shoes Beige EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Saucony Triumph 22 Donna: Vivi una Celebrazione di ComfortScopri l´apice dell´ammortizzazione soffice e delle prestazioni energiche con le Saucony Triumph 22, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva per le donne che non accettano compromessi sul comfort. Progettata per runner neutri, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza gioiosa e senza sforzo. Che tu stia affrontando lunghe distanze, godendoti una corsa di recupero o semplicemente cercando comfort per tutto il giorno, la Triumph 22 offre una calzata lussuosa che ti farà non vedere l´ora di indossarla.La magia delle Triumph 22 risiede nella sua intersuola in schiuma PWRRUN PB a tutta lunghezza. Questa tecnologia di ammortizzazione all´avanguardia offre una combinazione impareggiabile di assorbimento degli impatti morbido e un incredibile ritorno di energia. Senti il terreno sciogliersi sotto i tuoi piedi mentre la schiuma culla il tuo piede, sperimentando contemporaneamente un rimbalzo vivace e reat
108,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)