Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Saucony - Shadow 5000 M Multicolore - Sneakers 43 Multicolore

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 8,00 €

Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 43 - Rete/Sintetico Beige 43

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony - Shadow 5000 Premium - Grigio - 43 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,56 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Offerta più conveniente

Comfort superiore: le scarpe da corsa Saucony Shadow 5000 offrono ammortizzazione e supporto eccellenti, perfette per lunghe passeggiate e allenamenti intensi. Design retrò e moderno: combinando un iconico stile retrò con tocchi moderni, queste sneakers sono ideali sia per la corsa che per un look casual quotidiano. Materiali di alta qualità: realizzati con tomaia in mesh traspirante e dettagli in pelle sintetica, garantiscono resistenza e ventilazione per mantenere i piedi freschi e comodi. Suola a trazione avanzata: la suola in gomma resistente offre una trazione superiore su varie superfici, garantendo stabilità e sicurezza ad ogni passo. Varietà di colori e taglie: disponibile in diverse combinazioni di colori e taglie per uomo e donna, ti consente di trovare la coppia perfetta che si adatta al tuo stile e alle tue esigenze.
122,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Basse Shadow 5000 S70665 Nero
97,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
saucony Sneaker bassa 'SHADOW 5000' bianco / bianco naturale Uomo saucony 40,5
80,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 46 1/2
80,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 46
91,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €