Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 44,5

Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo 44,5

Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 44,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

Saucony Shadow 5000 Grigio - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,91 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 - Grigio - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/44 1/2

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,99 €

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/44 1/2

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/44 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 44,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Saucony SHADOW 5000 M - Uomo - Tomaia con dettagli in pelle scamosciata - Intersuola in eva che assorbe gli urti - Ottima trazione della suola Negli anni €˜80, quando questa scarpa ha fatto il suo primo debutto. Le Shadow 5000 combinato performance, look e comfort.CARATTERISTICHE:- Tomaia con dettagli in pelle scamosciata- Colletto morbido e linguetta foderata- Intersuola Eva in grado di assorbire gli urti- Suola a trazione XT-600 con denti triangolari
89,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Basse Shadow 5000 S70665 Nero
97,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
saucony Sneaker bassa 'SHADOW 5000' bianco / bianco naturale Uomo saucony 40,5
80,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 46 1/2
80,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 46
91,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €