Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 40 Azzurro

Saucony Scarpe da running Endorphin Elite 2 Blu 40 M

Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 40 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
193,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 blu ultra giallo neon - 40

Consegna in 24 ore
205,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Elite 2 - Blu - 40 M

3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
95,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
105,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 40 Azzurro

Offerta più conveniente

Supera i tuoi limiti Scarpe da corsa unisex da pista Saucony Endorphin Elite 2 con turbo, che hai atteso così a lungo. È così eccezionale che l’azienda Saucony ha creato una nuova schiuma e ha aggiunto una piastra in carbonio per spingerti a superare rapidamente qualsiasi distanza. La tecnologia esclusiva SpeedRoll, alimentata da una nuovissima schiuma incredRUN, offre un livello eccezionale di restituzione dell’energia e ammortizzazione, che devi vivere. La piastra in carbonio lungo tutta la suola offre un migliore ammortizzamento nella parte centrale del piede; il design unico garantisce prestazioni massime durante le gare. La suola esterna PWRTRAC, sottile e aderente, garantisce stabilità su ogni superficie. Il design leggero e aerodinamico della tomaia aumenta la traspirabilità durante le corse lunghe; il tallone invisibile garantisce una camminata sicura e confortevole durante la gara. Questo modello contiene materiali riciclati. Differenza tallone/punta: 8 mm (39,5/31,5) Peso: 19
193,70 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.