Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

RIDE 19 Saucony Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Ride 19 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Corsa Running UOMO Saucony Ride 19 White Crimson

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,62 €
Spedizione da 5,90 €

Saucony Ride 19 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Ride 19 Color White Crimson, Size 41 EU 172 - White Crimson 41

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Color White Crimson, Size 41 EU 172 - White Crimson 41

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Ride 19 - Bianco - 41 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Offerta più conveniente

Saucony Ride 19 Bianco Crimson - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8 Le scarpe running Saucony Ride 19 sono pensate per il movimento quotidiano, offrendo comfort costante, leggerezza e reattività per ogni tipo di corsa. La nuova Saucony Ride 19 accompagna ogni tua uscita, dalle corse facili alle lunghe distanze fino agli allenamenti più veloci. Il progetto è stato aggiornato per risultare ancora più morbido, leggero e fluido, adattandosi con naturalezza a ogni andatura. L'ammortizzazione PWRRUN+ riformulata garantisce una sensazione morbida sotto il piede con un ritorno di energia migliorato, mantenendo ogni passo elastico e confortevole. Le scanalature flessibili aggiuntive e la resistenza dell'avampiede favoriscono transizioni fluide, ideali anche nel passaggio dalla camminata alla corsa. La tomaia in mesh ingegnerizzato assicura traspirabilità e una vestibilità adattabile, mentre il collare ammortizzato sul tallone migliora il comfort durante tutta la giornata. Le Saucony Ride 19
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Donna Bianco/Splash Taglia 42 (US 10)
93,60 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SAUCONY RIDE 19 43
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 White/Citron Uomo 41.0
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita