Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Peregrine 16 grigio scuro - 44

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY PEREGRINE 16 44

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Peregrine 16 - Nero - 44 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 44

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 44
111,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 - Uomo - Blu / Giallo / Arancione - Taglia 43- modello 2026
118,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Peregrine 16 - Blu - 47 M
128,00 €
3 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 46
111,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 GORE-TEX grigio verdastro - 42
133,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Saucony Peregrine 16 da Uomo | Padroneggia Qualsiasi TerrenoConquista ogni sentiero con incrollabile sicurezza nelle Saucony Peregrine 16, l´ultima evoluzione di una leggendaria scarpa da trail running da uomo. Progettata per chi risponde alla chiamata della natura selvaggia, la Peregrine 16 è il tuo partner ideale per navigare su terreni imprevedibili, dalle salite rocciose alle discese fangose. Sperimenta una fusione perfetta di trazione aggressiva, ammortizzazione reattiva e protezione robusta progettata per portare le tue avventure fuoristrada a nuovi livelli. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per il corridore neutro che cerca una calzata standard e prestazioni impareggiabili su qualsiasi percorso.Al cuore delle sue prestazioni si trova la rivoluzionaria suola VIBRAM® MegaGrip. Questo design innovativo a copertura totale offre un´aderenza impareggiabile e una durata eccezionale, garantendo che tu rimanga sicuro su rocce bagnate, terra sciolta e tutt
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)