Saucony Peregrine 16 47

Saucony - Peregrine 16 - Blu - 47 M

offerte usate a partire da

Saucony Peregrine 16 47

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Saucony Peregrine 16 Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: turchese

Consegna in 5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Saucony Peregrine 16 Uomo - Uomo - 47

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Peregrine 16 - Blu - 47 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 44
111,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 - Uomo - Blu / Giallo / Arancione - Taglia 43- modello 2026
111,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 - Uomo - Blu / Giallo / Arancione - Taglia 46- modello 2026
111,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 GTX Scarpa da trail Uomini
130,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 42.5
111,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 47

Offerta più conveniente

La scarpa Saucony Peregrine 16 da uomo offre la combinazione perfetta di comfort e protezione durante le tue uscite trail su qualsiasi terreno.
132,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT