Scarpe da trail Saucony PEREGRINE 16 GTX (LAUREL/SAGE) Uomo 43

Saucony Peregrine 16 GTX Scarpa da trail Uomini

Scarpe da trail Saucony PEREGRINE 16 GTX (LAUREL/SAGE) Uomo 43

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Peregrine 16 GTX - Verde - 43 M

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Saucony PEREGRINE 16 GTX (LAUREL/SAGE) Uomo 43

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trail Peregrine, che unisce comfort, trazione e protezione impermeabile grazie alla tecnologia Gore-Tex e Vibram Megagrip. Perfetta per tutte le tue avventure! Scarpe da trail per terreni vari Queste scarpe da trail sono progettate per affrontare tutti i tipi di terreni, offrendo una trazione eccezionale grazie alla tecnologia Vibram Megagrip. La loro costruzione in Gore-Tex Invisible Fit assicura una protezione impermeabile mantenendo la traspirabilità, permettendo di rimanere a proprio agio in qualsiasi condizione meteorologica. Con un'ammortizzazione migliorata grazie alla schiuma PWRRUN, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale durante le tue avventure fuori dai sentieri battuti. Il loro design robusto include una protezione aggiuntiva nella zona delle dita, rendendo queste scarpe ideali per i corridori esigenti in cerca di prestazioni e durabilità. Vantaggi Trazione superiore su tutti i terreni grazie alla suola Vibram Megagrip. Protezione impermeab
126,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Black/Rust per Uomo - Taglia 46 - Nero
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 16 bianco arancione bordeaux - 42.5
112,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Fuego/Cyber per Uomo - Taglia 42 - Arancione
159,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 Gore-tex - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 42 1/2- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 16 Black/Rust Uomo 43.0
144,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita