Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trail Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex 38.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony PEREGRINE 16 GTX Scarpe per sentieri 38,5 Bianco

3 days
152,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Saucony PEREGRINE 16 GTX (IVORY) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Saucony - Peregrine 16 GTX - Creme - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trail Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Saucony Donna Peregrine 16 GORE-TEX®: Conquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione atmosfericaScatena il tuo spirito avventuroso e domina ogni sentiero con la Saucony Peregrine 16 GORE-TEX®, la calzatura definitiva per i corridori che rifiutano di essere limitati dal terreno o dalle condizioni atmosferiche. Progettata per runner neutri che cercano una perfetta combinazione di protezione, trazione e comfort ammortizzato, questa scarpa è il tuo partner affidabile per esplorare la natura. Che tu stia affrontando sentieri fangosi, rocce scivolose o single track polverosi, la Peregrine 16 GTX ti offrirà la sicurezza incrollabile di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti e scoprire cosa si cela dietro la curva successiva.Costruita per dare il massimo nelle condizioni più difficili, questa scarpa è una testimonianza di tecnologia superiore per il trail running. Ti permette di correre più a lungo e più lontano, con caratteristiche progettate per proteggere i tuoi piedi e miglio
119,49 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Black/Rust per Uomo - Taglia 46 - Nero
159,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 16 bianco arancione bordeaux - 42.5
112,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Fuego/Cyber per Uomo - Taglia 42 - Arancione
159,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 Gore-tex - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 42 1/2- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 16 Black/Rust Uomo 43.0
144,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita