Scarpe Saucony Kinvara 16 verde neon - 41

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 41 Uomo

Scarpe Saucony Kinvara 16 verde neon - 41

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 41 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Kinvara 16 - Uomo - Verde - Taglia 41- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Kinvara 16 - Verde - 41 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 41 Verde

3 days
130,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 41

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - verde

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 38
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5,5
99,00 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 37.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 44 M
112,00 €
6 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo
112,00 €
4 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Kinvara 16 verde neon - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Kinvara 16 presentano un design ultraleggero, hanno sufficiente ammortizzazione in schiuma PWRRUN e fermezza per sopportare chilometri e chilometri. Naturalmente veloci e ultraflessibili, sono progettate per muoversi con te man mano che aumenti il ritmo.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it