Saucony uomo - giallo

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Giallo EU 47 Uomo

Saucony uomo - giallo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €

Scarpe da corsa da uomo Saucony Hurricane 25 Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: arancione

Consegna in 5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione gratuita

Saucony - Hurricane 25 - Giallo - 47 M

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Bianco EU 37 Donna
118,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Hurricane 25 Running Shoes Giallo EU 44 1/2 Uomo
121,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da running HURRICANE 25 Bianco Taglia 37
130,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Saucony Hurricane 25 Donna - Donna - 42
128,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony uomo - giallo

Offerta più conveniente

progettata per muoversi ogni giornocon le hurricane 25 ti sentirai al top della forma e protetto durante ogni corsa dotate di ammortizzazione massima geometria migliorata e schiuma ultra morbida e reattiva sono progettate per offrirti comfort e sicurezza indipendentemente dal tuo ritmo ammortizzazione massima uno strato morbido di super schiuma pwrun pb ricopre uno strato reattivo di schiuma pwrrun per offrire un equilibrio perfetto tra flessibilita e sostegno transizioni guidate la geometria ridisegnata si combina con la centerpath technology per aiutarti a mantenere l allineamento e progredire in modo fluido comfort ottimale una morbida rete traspirante avvolge il piede per una sensazione di sicurezza e sostegno ottimale dalla punta dei piedi al tallone dettaglilivello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrun pb pwrrun framepeso 285 gdrop 6 mm altezza tallone 38 mm altezza avampiede 32 mm cuscinetto piu morbido e leggerotecnologia centerpath mesh tecnico traspirante
4 días giorni lavorativi
alltricks.it