Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony uomo - nero

4 días giorni lavorativi
127,99 €

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (TRIPLE BLACK) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 44 Codice S21058-101 Nero

Disponibilità immediata
131,50 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 44 Codice S21058-101 Nero

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 44 Codice S21058-101 Nero

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 44 Codice S21058-101 Nero

Disponibilità immediata
153,77 €
Spedizione da 12,89 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - nero, nero

3-4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
120,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
111,00 €
16 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
108,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
115,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Progettata per il massimo ammortizzamento e protezione, la Guide 19 offre comfort quotidiano con una miscela raffinata di schiuma PWRRUN, maggiore flessibilità dell´avampiede e maggiore durata. Sentiti stabile e sicuro ad ogni passo.Caratteristiche:- Tecnologia CenterPath™: le pareti laterali guidano il tuo piede per un supporto equilibrato, senza dare una sensazione di rigidità, aiutandoti a mantenere il controllo chilometro dopo chilometro.- Comfort per tutto il giorno- Schiuma migliore: l´ammortizzamento PWRRUN ammorbidisce ogni passo e restituisce reattività, mantenendo le corse supportate e confortevoli dall´inizio alla fine.- Adaptive Fit: una tomaia in mesh flessibile si estende con la tua falcata, mantenendo una calzata sicura e confortevole per tutto il giorno.Specifiche:- Peso: 275 g (9.7 once)- Supporto: 4/5- Ammortizzamento: 4/5
114,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)