Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 giallo arancione - 43

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
127,99 €

Saucony Guide 19 43

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Scarpe da running da uomo Guide 19 giallo | 43

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (VIZIGOLD/LAUREL) Uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Guide 19 - Giallo - 43 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu notte donna - 38.5
120,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo
111,00 €
16 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
109,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 46.5
111,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 41
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Prova un comfort e una protezione senza pari con la nuova Guide 19.Progettata per offrire la massima ammortizzazione e protezione, la Guide 19 garantisce un comfort quotidiano con una mescola più morbida di PWRRUN, una maggiore flessibilità sull´avampiede e una durata aggiunta.Sentiti sicuro in ogni passo che fai.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA MIGLIORE:Goditi un comfort migliorato in ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva.- TECNOLOGIA CENTERPATH:Sperimenta l´esclusiva tecnologia Center Path Technology, caratterizzata da una piattaforma ampia con pareti laterali più alte che avvolgono il piede e ti guidano attraverso ogni passo con comfort e protezione.- TOMAIA ADATTABILE:La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e elasticità ottimali per una vestibilità perfetta per l´uso quotidiano, con un comfort aggiunto sul collare per una sensazione di sicurezza.IDEALE PER Corsa Quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN.SOLETTA SRS.DROP 6mm (35/29mm).PESO Uom
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.