Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony Guide 19 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 - BIANCO/OMBRA () 42

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 42 Codice S21058-103 Bianco

Disponibilità immediata
140,85 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 42 Codice S21058-103 Bianco

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 19 Taglia 42 Codice S21058-103 Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony - Guide 19 - Bianco - 42 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo SAUCONY Guide 19 | Stabilità e Comfort SuperioriSblocca la tua falcata più sicura con le SAUCONY Guide 19, la scelta definitiva nelle scarpe da corsa di supporto per uomo. Progettata per i runner che cercano una perfetta armonia tra stabilità e ammortizzazione morbida, questa scarpa è un partner affidabile per i tuoi chilometri quotidiani, le lunghe corse e i giorni di recupero. Progettata per la massima ammortizzazione e protezione, la Guide 19 offre un eccezionale comfort quotidiano con una raffinata miscela di schiuma reattiva PWRRUN, flessibilità migliorata nell´avampiede e durata eccezionale. Sentiti stabile e sicuro in ogni singolo passo, dal primo all´ultimo chilometro, e sperimenta un nuovo standard di prestazioni guidate.Le SAUCONY Guide 19 sono costruite per offrire una corsa sicura e stabile senza mai sentirsi restrittive. Sono la calzatura ideale per il runner che necessita di un supporto costante per rimanere in pista. Che tu stia accumulando chilom
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €