Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Saucony Guide 19 woman - col.144(Ivory/Tender)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GUIDE 19 DONNA Saucony

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Ivory Tender, Size 39 EU 144 - Ivory Tender 39

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 4,50 €

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Guide 19 Color Ivory Tender, Size 39 EU 144 - Ivory Tender 39

Disponibilità immediata
105,04 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Guide 19 W - Donna - Bianco - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Beige 39

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 Ivory Tender - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8 Le scarpe running Saucony Guide 19 da donna assicurano comfort e protezione per la corsa quotidiana, con ammortizzazione morbida e calzata stabile. Le Saucony Guide 19 da donna sono pensate per accompagnare ogni corsa con una sensazione di sicurezza e comfort prolungato. L'intersuola in PWRRUN più morbida migliora l'assorbimento degli impatti e la risposta sotto il piede. La Center Path Technology crea una guida naturale del passo grazie a una base ampia e sponde laterali che avvolgono il piede, offrendo protezione senza rigidità. La tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce traspirabilità e adattabilità, mentre il collarino imbottito migliora la sensazione di comfort durante l'uso quotidiano.
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €