Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Scarpe da running 42,5 Bianco

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Speed 5 / London Marathon per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Scarpe da running 42,5 Bianco

Prezzo più basso
3 days
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 London Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
159,91 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
107,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN SPEED 5 London Scarpe da running 42,5 Bianco

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Speed 5 L'Endorphin Speed 5 è progettata per correre veloce e sentirsi fluida - che tu stia spingendo il ritmo durante la serata di allenamento con gli amici o che tu stia inseguendo un record personale. Una piastra in nylon ridisegnata e l'ammortizzazione reattiva PWRRUN PB si combinano per offrire transizioni scattanti e una corsa veloce. Questa è la velocità su cui puoi contare.
159,90 €
3 days
top4running.it